Уважаемые родители!

Министерство образования Красноярского края в целях обеспечения доступного и качественного дополнительного образования детей края в рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» организует деятельность по внедрению целевой модели развития региональной системы дополнительного образования детей (далее – целевая модель ДОД), утвержденной приказом Минпросвещения России от 03.09.2019 № 467 «Об утверждении целевой модели развития региональных систем дополнительного образования детей».

Внедрение целевой модели ДОД в качестве основного инструмента, обеспечивающего вариативность, открытость и доступность дополнительного образования детей, предусматривает формирование базы регионального навигатора дополнительного образования детей (далее – Навигатор).

Для активизации работы по заполнению Навигатора  необходимо родителям  зарегистрировать детей от 5 до 18 лет на сайте Навигатора https://navigator.dvpion.ru/.
Алгоритм регистрации в прикрепленных документах.

pdfЧто такое сертификат ДО

pdfИнструкция для родителей по регистрации на Новигаторе

pdfБуклет для родителей

Как добавть АВАТАР (свою фотографию) к своим сообщениям?
Смотреть видео-урок

Кто на сайте?